Аудитором АО «Златмаш» выбрана компания «ВнешЭкономАудит»

Группа компаний «ВнешЭкономАудит» по результатам проведенного конкурса стала официальным аудитором крупнейшего предприятия оборонной промышленности России – Акционерное общество «Златоустовский машиностроительный завод» (АО «Златмаш»).

В рамках контракта аудиторы проверят достоверность бухгалтерской отчетности за 2016 год на соответствие установленным требованиям и утвержденным правилам бухучета.

Акционерное общество «Златоустовский машиностроительный завод» (АО «Златмаш»), входящее в структуру Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос», – одно из ведущих изготовителей ракетных комплексов стратегического назначения Военно-морского флота РФ и самое крупное в Челябинской области по объемам государственного оборонного заказа. Наряду с выполнением государственного оборонного заказа, на предприятии успешно развивается выпуск гражданской продукции.

«Нам знакомы особенности деятельности этого предприятия, специфика учета и составления бухгалтерской отчетности предприятий оборонной промышленности, так как в прошлом мы уже аудировали АО «Златмаш». Мы уверены, что нашего опыта и компетенций хватит, чтобы успешно справиться с проектом» – говорит генеральный директор ГК «ВнешЭкономАудит» Светлана Киселева.

 

24.03.2016



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.