День бесплатных консультаций экспертов «ВнешЭкономАудит»

Группа компаний «ВнешЭкономАудит» при поддержке ПАО «Челиндбанк» в рамках проекта «Практикум предпринимателя» проводят совместную акцию «Консультационная среда».

Конец марта – сложное и напряженное время для компаний: завершается подготовка годовой бухгалтерской и налоговой отчетности. В это время особенно остро ощущается необходимость в профессиональных консультациях экспертов.

В рамках акции «Консультационная среда» Вы получаете уникальную возможность бесплатно проконсультироваться у экспертов консультационного центра «ВнешЭкономАудит» по вопросам ведения бухгалтерского учета и налогообложению.

Консультационный пункт будет работать 23 марта с 10.00 до 13.00 ч. в холле головного офиса ПАО «Челиндбанк» (ул. Красная, 11).

Обязательно приходите, задайте ваши вопросы и получите профессиональные ответы экспертов консультационного центра «ВнешЭкономАудит».

 

 

21.03.2016



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.