Единый семинар подготовил бухгалтеров к сдаче отчетности

Бухгалтеры, программисты, руководители компаний – более 100 человек приняли участие в Едином семинаре 1С, организованном компанией «ВнешЭкономАудит» и фирмой «1С».

Единый семинар 1С — это одно из самых важных просветительских мероприятий для всех пользователей систем на платформе «1С». На семинаре Вы узнаете о последних изменениях в законодательстве, связанных с ведением бухгалтерского, налогового и кадрового учета, знакомитесь с новыми возможностями программ «1С» на практических примерах, а также консультируетесь у наших экспертов по вопросам бухучета, налогов и 1С.

12 октября информационный марафон 1С длился пять часов. Традиционно во время таких встреч обсуждаются самые главные темы: в этот раз в центре внимания были два ключевых вопроса – подготовка отчетности за 9 месяцев и форма 6-НДФЛ – нововведение этого года и одна из самых обсуждаемых в профессиональной среде тем. Также эксперты рассказали о новом порядке наличных расчетов, об изменениях в порядке применения контрольно-кассовой техники и других изменениях в нормативном регулировании торговли, познакомили слушателей с новым сервисом «1СПАРК риски» для снижения налоговых рисков.

Все главные темы Единого семинара мы раскрываем не только с точки зрения организации работы в программных продуктах и сервисах 1С, но и с точки зрения ведения бухгалтерского и налогового учета. Свои комментарии традиционно дают ведущие эксперты по бухгалтерскому учету и налогообложению консультационного центра «ВнешЭкономАудит». Наш комплексный и всесторонний подход к раскрытию вопроса и подачи информации высоко ценят слушатели, большинство из которых являются постоянными участниками Единого семинара и с удовольствием ходят на данное мероприятие.

Группа компаний «ВнешЭкономАудит» благодарит всех, кто принял участие в этом мероприятии, и приглашает на Единый семинар в 2017 году.

 

13.10.2016



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.