ГК «ВнешЭкономАудит» и МФЦ «Территория бизнеса» стали партнерами

Группа компаний «ВнешЭкономАудит» и МФЦ «Территория бизнеса» подписали партнерское соглашение в сфере оказания услуг бухгалтерского, кадрового и юридического аутсорсинга, бизнес-обучения для субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках партнерства запланирована работа консультационного пункта «Скорая бухгалтерская помощь» на территории МФЦ, где предприниматели смогут получать от экспертов «ВнешЭкономАудит» консультационную помощь бизнеса по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, а также применения трудового, налогового и гражданского законодательства.

На регулярной основе будут проводиться обучающие мероприятия для предпринимателей, собственников и руководителей развивающихся компаний. Целью семинаров является не только получение участниками практических знаний и навыков, необходимых для успешного развития бизнеса и принятия управленческих решений, но и установление новых деловых контактов, обмен опытом.

Первый семинар на тему «Где взять деньги на бизнес?» состоится 8 августа, где лектор Татьяна Лобко расскажет об эффективных финансовых инструментах, как собственных, так и привлеченных, которые позволят успешно развиваться бизнесу в текущих экономических условиях.

Принять участие в бесплатном семинаре может любой желающий. Для этого необходимо оставить заявку по телефону   8 800 350 24 74 

 

Дата и время проведения семинара: 8 августа 2017 года с 10-00 до 12-00 
Место проведения: ул. Российская 110, корпус 1, 2 этаж, МФЦ «Территория Бизнеса»
www.территориябизнеса74.рф

 

20.07.2017



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.