ГК «ВнешЭкономАудит» поддержала конкурс профмастерства для людей с инвалидностью

ГК «ВнешЭкономАудит» выступила с поддержкой Регионального отборочного этапа Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс-2016».

«Абилимпикс» – это международное движение, которое специализируется на проведении конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью. Россия присоединилась к этому движению в 2014 году. В 2015 году было проведено пять региональных отборочных чемпионатов, один из которых успешно прошел на базе Челябинского государственного университета. В 2016 году к движению «Абилимпикс» присоединилось уже более 50 субъектов Российской Федерации.

В этом году в Челябинской области соревнования проходили на четырех площадках по восьми компетенциям, три из которых – это рабочие профессии (токарные работы на станках ЧПУ, сухое строительство и штукатурные работы, портной (швея), пять – специальности и направления высшего и среднего профессионального образования (социальная работа, разработка программного обеспечения (программирование), экономика и бухгалтерский учет, мультимедийная журналистика и переводчик).

21 октября в Театральном корпусе ЧелГУ в торжественной обстановке чествовали победителей и призеров регионального чемпионата «Абилимпикс». Церемония награждения была крайне волнительной: участники поддерживали друг друга и искренне радовались победам коллег.

Победителя в компетенции «Экономика и бухгалтерский учет» памятными призами наградила Светлана Киселева, генеральный директор ГК «ВнешЭкономАудит» и исполнительный директор Ассоциации выпускников ЧелГУ. «От всей души поздравляю победителей и участников регионального этапа национального конкурса профессионального мастерства «Абилимпикс» – говорила со сцены Светлана Киселева. – Многим участие в конкурсе далось гигантским трудом, огромными переживаниями, бессонными ночами и треволнениями! Вы – молодцы! Так держать! Каждый из вас уже победил на своем личном чемпионате, и каждый из вас дает надежду многим другим на то, что он может достичь максимума в своей жизни и в своей карьере. Будьте здоровы, бодрости духа вам и хорошего настроения!»

Победители Челябинского регионального отборочного этапа примут участие во втором Национальном чемпионате «Абилимпикс», который состоится в ноябре 2016 г. в Москве.

 

24.10.2016



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.