ГК «ВнешЭкономАудит» помогает предпринимателям развивать бизнес

В целях поддержки предпринимательской среды группа компаний «ВнешЭкономАудит» в 2016 году запустила проект «Практикум предпринимателя», в рамках которого эксперты компании оказывают консультационную помощь представителям предпринимательского сообщества г. Челябинска по вопросам правовой и финансовой деятельности.

Одним из этапов проекта стала совместная с ПАО «Челиндбанк» акция «Консультационная среда». В эти дни, когда завершается подготовка годовой бухгалтерской и налоговой отчетности и особенно остро ощущается необходимость в помощи профессионалов, все желающие могли бесплатно проконсультироваться у квалифицированных экспертов консультационного центра «ВнешЭкономАудит» по вопросам ведения бухгалтерского учета и налогообложения.

Также в рамках проекта «Практикум предпринимателя» на страницах городского сайта 74.ru и делового издания «Кредитная линия» мы продолжаем публиковать цикл экспертных статей с кратким анализом важных изменений законодательства, вступивших в силу в 2016 году, наиболее интересных решений арбитражной практики, которые позволят предпринимателям избежать множества ошибок, верно и безопасно выстроить свою работу.

Наша постоянно действующая линия консультаций, а также бухгалтерские сервисы, предлагаемые «Учетными центрами «ВнешЭкономАудит», позволят Вам быть в курсе последних изменений в законодательстве, а также быть уверенным в прозрачности и безопасности своего бизнеса.

 

Челябинск, ул. Красная, 63 
Тел./факс +7 (351) 2-777-488 
e-mail: 1cbo@ural-audit.ru

www.buh74.ru

 

 

 

23.03.2016



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.