ГК «ВнешЭкономАудит» вновь подтверждает свои лидерские позиции на рынке Челябинска и региона.

На сегодняшний день ГК «ВнешЭкономАудит» уверенно входит в число крупнейших и наиболее динамично развивающихся аудиторско-консалтинговых групп России и Урала, что подтверждается рейтингами, публикуемыми ведущими деловыми отечественными изданиями.

Аналитическая группа журнала «Деловой квартал» провела исследования рынков аудиторских и консалтинговых компаний Челябинска по итогам работы в 2019 году и опубликовала результаты рейтингов на страницах издания. По данным рейтинга «Делового квартала» группа компаний «ВнешЭкономАудит» вошла в тройку лидеров компаний, оказывающих аудиторские и консалтинговые услуги в сфере аудита, бухгалтерского учета, налогообложения и права.

Также ГК «ВнешЭкономАудит» вошла в ТОП-5 по результатам рейтинга аудиторско-консалтинговых групп и организаций Урала и Западной Сибири 2019 года. Этот рейтинг был подготовлен аналитическим центром «Эксперт».

https://chel.dk.ru/wiki/reyting-auditorskikh-kompaniy

http://www.acexpert.ru/analytics/ratings/reyting-auditorsko-konsaltingovih-kompaniy-po-itog-2.html

07.08.2020



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.