ГК ВнешЭкономАудит вошла в тройку лидеров среди аудиторских и консалтинговых компаний Челябинска по выручке

«Деловой квартал» | DK.RU  - главный бизнес журнал и портал в семи крупнейших городах-миллионниках России опубликовал ежегодный рейтинг «Крупнейшие аудиторско-консалтинговые компании Челябинска» по итогам которого ГК «ВнешЭкономАудит» вошла в тройку лидеров за 2018 год в Челябинске. В рейтинге приведены объективные данные о фирмах, предоставляющих аудиторские и консалтинговые услуги, а также состоянии рынка аудита и консалтинга в Челябинске.  

Стоит отметить, что ГК «ВнешЭкономАудит», уже не первый год входит в список крупнейших аудиторских-консалтинговых фирм России, а так же в 5-ку крупнейших ведущих компаний в Урало-Сибирском регионе, предоставляющих аудиторские и консультационные услуги.

Киселева Светлана Витальевна «В 2018 году, как и в предыдущие несколько лет, помимо стабильно развивающихся направлений  аудита и налогового консалтинга в портфеле появилось много новых проектов, например в области финансового консалтинга. Рост спроса на данные услуги связан, в том числе с обязанностью перехода в 2018 г. некоторых организаций (например,  профессиональных участников рынка ценных бумаг) на отраслевые стандарты бухгалтерского учета. Нестабильная экономическая ситуация в стране традиционно влечет за собой увеличение числа сделок по купле-продаже бизнеса, соответственно, увеличивается количество обращений за услугами due diligence.  Желание собственников оптимизировать бизнес - это рост заказов по консалтингу в области реструктуризации бизнеса и построению понятной и прозрачной системы управленческого учета. 

Среди наших клиентов в 2018 году по-прежнему Агрохолдинг «Ариант», АО «Златоустовский Машиностроительный Завод», АО «ЧЭМК», ООО «СТАНКОМАШ», ПАО «Уралавтоприцеп», АО «Уралмаркшейдерия», Дочерние общества ПАО «ММК», АО «Серовский завод ферросплавов» и др. 

Мы выражаем благодарность за оказанное нам доверие и искренне надеемся на продолжение долгосрочного и плодотворного сотрудничества в 2019 году», – комментирует Генеральный директор, управляющий партнер аудиторской фирмы  «ВнешЭкономАудит» Светлана Витальевна Киселёва.

17.04.2019



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.