Как изменятся законы для предпринимателей в 2017 году

2 февраля 2017 года Управлением экономики Администрации города и ГК «ВнешЭкономАудит» провели очередной бесплатный семинар для предпринимателей. Тема этого «бизнес-четверга» –  «Новое в учете и налогообложении с 2017 года: анализируем изменения и вносим корректировки в учетную политику».

В 2017 году правила ведения бизнеса в России изменятся. В соответствии со вступившими в силу в январе законодательными актами, новшества коснутся трудового права, налогового и бухгалтерского учета. Так, предпринимателей ждут новые условия одобрения сделок и регистрации недвижимости, выплат страховых взносов и работа с онлайн-кассами. О самых важных изменениях предпринимателям рассказала эксперт по бухгалтерскому у учету и налогообложению консультационного центра «ВнешЭкономАудит» Цырульник Елена.

Семинары серии «Бизнес-Четверг» проводятся на регулярной основе в рамках реализации муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в городе Челябинске в 2014-2017 годах». Предприниматель, руководитель или менеджер компании может прийти на бесплатное мероприятие и получить информацию о различных сторонах бизнеса, поделиться проблемами, поучаствовать в дискуссиях, мозговых штурмах и найти ответы на свои вопросы.

 

 

03.02.2017



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.