Как снизить налоговую нагрузку законными способами?

Кризисные явления в экономике заставляют налогоплательщиков искать различные варианты экономии, в том числе и на налоговых обязательствах. Однако неправильное понимание налоговой оптимизации приводит к крупным доначислениям, а схемы, разработанные несколько лет назад, сегодня стали неактуальны по нескольким причинам. Во-первых, большинство из них уже известно налоговикам, во-вторых, администрирование налогов поднялось на совершенно иной уровень, а, в-третьих, судебная система настроена исключительно на пополнение бюджета.

Однако есть хорошая новость! Снизить налоговую нагрузку законными способами или хотя бы сохранить ее на докризисном уровне сегодня возможно! Хотите узнать как?

Об этом 22 мая 2017 года Вам расскажут лучшие налоговые эксперты консультационного центра «ВнешЭкономАудит» на консультационном семинаре «Оптимизация налогообложения в 2017 году: риски и возможности их снижения».

Вы узнаете:

  • Какие основные изменения и тренды существуют в налоговом законодательстве, влияющие на выбор способов налоговой оптимизации в 2017 году?

  • Как законно снизить НДС и налог на прибыль?

  • Каковы границы между налоговой оптимизацией и необоснованной налоговой выгоды?

  • Как обжаловать результаты проверки в Арбитражном суде и выиграть дело?

Программа семинара:

1. Законодательные изменения, а также разъяснения Минфина и ФНС РФ, влияющие на налоговую оптимизацию в 2017 году:

  • Изменения налогового законодательства: расширение возможности использования УСН, онлайн кассы, исключение сделок по предоставлению беспроцентных займов из состава контролируемых, обложение страховыми взносами суточных, передача полномочий по администрированию страховых взносов от фондов в ФНС РФ

  • Автоматизированная система АСК НДС-2: как налоговики ищут выгодоприобретателей и распределяют налогоплательщиков по уровню рисков

  • Обзор разъяснений чиновников, которые необходимо учитывать с точки зрения налоговой экономии

  • Роль банков в контроле за сомнительными сделками своих клиентов, включая ИП

2. Обзор эффективных методов оптимизации в 2017 г. Рекомендуемые схемы оптимизации по налогу на прибыль, НДС, налогу на имущество и зарплатным налогам

3. Как защитить применяемые способы налогового планирования. Границы, отделяющие налоговую оптимизацию от получения необоснованной налоговой выгоды, с учетом судебной практики 2016-2017 гг.

4. Налоговые последствия отношений между взаимозависимыми лицами: минимизируем риски. Анализ позиции Верховного суда и последних разъяснений Минфина и ФНС РФ.

5. Обжалование результатов проверки в арбитражном суде: аргументы налогоплательщика. Какие действия налогоплательщика могут привести к решению суда в его пользу.

Модератор и основной докладчик мероприятия: Лобко Татьяна Александровна, директор консультационного центра «ВнешЭкономАудит», руководитель направления консалтинга и практики МСФО. Аттестованный аудитор, обладатель международных квалификаций ACCA ДипИФР (рус) и CIMA «Управление эффективностью бизнеса».

Для клиентов, находящихся на абонентном обслуживании, УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Для остальных участников стоимость семинара составляет 4 500 рублей. В стоимость входят: кофе-брейк, фуршет, методическое пособие. Предусмотрена СИСТЕМА СКИДОК!

 

Дата проведения: 22 мая 2017 года, с 10.00 до 16.00.

Адрес: г. Челябинск, ул. Лесопарковая, 6 (Отель «ПаркСити», конференц-зал «Конгресс-холл»)

Тел.: 8 (351) 729-85-29

e-mail: seminar@ural-audit.ru

Online-заявка через сайт

 

11.05.2017



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.