Круглый стол - вебинар: «Профилактика нарушений членами СРО ААС требований правил независимости аудиторов и аудиторских организаций, кодекса профессиональной этики аудиторов»

 

16 мая Уральским Территориальным отделением Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество» был проведен Круглый стол - вебинар на тему: «Профилактика нарушений членами СРО ААС требований правил независимости аудиторов и аудиторских организаций, кодекса профессиональной этики аудиторов». В вебинаре приняли участие руководители и аудиторы аудиторских организаций Уральского ТО СРО ААС.

Круглый стол-вебинар вела член СРО ААС, председатель Комитета по профессиональной этике и независимости аудиторов УрТО СРО ААС, генеральный директор ООО АФ «ВЭА», г. Челябинска Киселева Светлана Витальевна.
В рамках Круглого стола были рассмотрены типичные нарушения требований к этике и независимости, допускаемых аудиторскими организациями в ходе аудиторской деятельности. А также даны рекомендации по профилактике нарушений требований к этике и независимости.

Предложение вести данный Круглый стол – вебинар мы считаем для Аудиторской Фирмы «ВнешЭкономАудит» признанием качества услуг и оказанием доверия к организации процесса проведения аудита в целом.

17.05.2019



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.