Подготовка к переходу на новый план счетов бухгалтерского учета НФО

В 2015 году Центробанк РФ разработал план перехода некредитных финансовых организаций (НФО) на план счетов бухгалтерского учета и отраслевые стандарты бухгалтерского учета (план счетов и ОСБУ для НФО) на основе МСФО.

Переход на МСФО для российского бизнеса – процесс сложный, основные трудности организации испытывают с привлечением квалифицированных специалистов по МСФО. Чтобы помочь организациям плавно и без ошибок пройти весь путь к новым правилам учета, эксперты консультационного центра «ВнешЭкономАудит» разработали комплексную программу обучения специалистов бухгалтерских служб по основополагающим вопросам учета в НФО.

Автор и лектор уникального курса обучения – Татьяна Лобко, директор консультационного центра «ВнешЭкономАудит», руководитель направления консалтинга и практики МСФО. Аттестованный аудитор, обладатель международных квалификаций ACCA ДипИФР (рус) и CIMA «Управление эффективностью бизнеса».

Татьяна Лобко обладает большим практическим опытом в области МСФО: трансформация российской отчетности в отчетность по международным стандартам для крупнейших российских компаний, обучение слушателей по программе ДипИФР (рус), консультационное сопровождение консолидации и трансформации отчетности предприятий. Уже сегодня Татьяна Лобко готова поделиться с Вами своими знаниями и накопленным практическим опытом.

Расписание обучающих курсов на 2016 год:

Дата проведения

Название курса 

22-26.08

Ломбарды: как перейти на новый план счетов

5-9.09

Микрофинансовые организации и кредитные потребительские кооперативы: как перейти на новый план счетов

19-23.09

Управляющие компании: как перейти на новый план счетов

3-7.10

Жилищные накопительные кооперативы: как перейти на новый план счетов 

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по тел: (351) 729-85-29 или по электронной почте: seminar@ural-audit.ru (на все ваши вопросы ответит Медведева Елена Владимировна, руководитель проектов продаж консалтинга и бизнес-обучения).

 

06.07.2016



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.