Праздничная конференция в честь 15-летия «ВнешЭкономАудит»

В мае 2016 года ГК «ВнешЭкономАудит» отмечает свое 15-летие.

За это время компания прошла много интересных, ярких, успешных, порою непростых этапов развития и совершенствования. Но, каждый раз, благодаря нашему опыту, профессионализму, сплоченности коллектива, а главное, благодаря Вам и вашему доверию, уважаемые клиенты и партнеры, мы успешно справились со всеми сложностями на нашем пути.

По сложившейся доброй традиции в свой день рождения мы готовы поделиться со своими клиентами радостью и приглашаем отпраздновать юбилей компании вместе с нами.

25 мая 2016 года всех главных бухгалтеров и финансовых директоров ждем на большой юбилейной конференции «Налоговый контроль и налоговые споры в 2016 году».

Генеральный партнер мероприятия - отель «ПаркСити».

Участников ждет насыщенная деловая программа, эксперты будут освещать актуальные вопросы системы налогового контроля и практики налоговых споров. Среди приглашенных спикеров конференции – представитель УНФС России по Челябинской области.

Ужесточение налогового контроля – то, с чем пришлось столкнуться практически каждому субъекту предпринимательства. Нередко по результатам проведенной проверки возникает спор между налогоплательщиком и налоговыми органами. Как грамотно действовать в такой ситуации? Какие меры предпринять, чтобы защитить свои интересы, как подготовится к рассмотрению дела в суде? Об этом и многом другом вы узнаете на нашей конференции.

По завершению деловой части конференции состоится праздничный фуршет, посвященный 15-летию компании «ВнешЭкономАудит».

С подробной программой конференции можно ознакомиться здесь.

На все ваши вопросы ответит Медведева Елена Владимировна, руководитель проектов продаж консалтинга и бизнес-обучения по телефону: (351) 729-85-29 или e-mail: seminar@ural-audit.ru

 

 

 

 

12.05.2016



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.