Светлана Киселева приняла участие в заседании совета Союза ОПК Свердловской области

Светлана Киселева, генеральный директор ГК «ВнешЭкономАудит», была приглашена в качестве эксперта на заседание Финансово-экономического совета Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области и Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России», которое состоялось 13 октября в ОАО «УралНИТИ».

Светлана Киселева имеет большой практических опыт аудиторских проверок бухгалтерской (финансовой) отчетности крупнейших финансово-промышленных групп и предприятий ОПК Челябинской области. Безусловно, такой профессиональный опыт и деловая репутация компании ценятся бизнес-сообществом.

В заседании приняли участие руководители и специалисты служб по экономике и финансам, главные бухгалтеры и их заместители предприятий машиностроения, ОПК, ядерно-оружейного и атомно-энергетического комплекса, уполномоченных банков – членов Союза, а также представители Министерства промышленности и науки Свердловской области. Светлана Киселева в составе группы представителей Ассоциации предприятий ОПК Челябинской области, которые в этом году создали аналогичный совет, приехали изучить опыт работы свердловских коллег.

На заседании Совета участники совещания рассмотрели и обсудили меры государственной поддержки промышленных предприятий, вопросы кредитования предприятий ОПК, изменения в бухгалтерском и налоговом законодательстве для промышленных предприятий в 2016–2017 гг. и другие вопросы финансово-экономической деятельности предприятий.

17.10.2016



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.