Уважаемые клиенты и коллеги, поздравляем с наступающим 2021 годом и хотим подвести итоги уходящего.

В 2020 году ГК «ВнешЭкономАудит», проделала огромную работу в предоставлении помощи партнерам и клиентам по вопросам поддержки в период пандемии.

Юридическая практика первой встретила постановления о введении ограничительных мер и на протяжении всего года отслеживала изменения специального законодательства, помогала клиентам компании ориентироваться в многообразном правовом регулировании этого вопроса.

Специалисты ни на день не прекращали консультировать клиентов и партнеров компании.  Были оспорены неправомерно начисленные штрафные санкции и необоснованные отказы контрагентов и государственных органов в предоставлении отсрочек и субсидий, подготовлены экспертизы по запросам о соответствии отношений действующему правовому регулированию и выиграны сложные судебные споры в интересах наших доверителей.

В этот сложный год менялось законодательство и даже Конституция, формировалась новая судебная практика и новые формы устройства бизнеса, но специалисты юридической практики ВнешЭкономАудит проходили каждый из этих этапов вместе с вами и помогали в принятии решений.

Мы надеемся, что 2021 год принесет вам и нам лишь успехи, но даже в самых критичных ситуациях, мы поддержим все ваши начинания и будем рядом в трудную минуту.

Юридическая практика

ГК «ВнешЭкономАудит»

Тел. +7 (351) 729-85-29

23.12.2020



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.