Вебинары для профессионалов

Во втором полугодии 2016 года консультационный центр «ВнешЭкономАудит» возобновляет цикл обучающий вебинаров «Школа практикующего бухгалтера».

Цикл вебинаров «Школа практикующего бухгалтера» – это новая возможность, которая позволит Вам, не отрываясь от рабочего процесса и не выходя за пределы офиса, постоянно повышать профессиональную квалификацию, одними из первых узнавать все самые актуальные новости, разбираться в нестандартных ситуациях, сопровождающих работу бухгалтера, безошибочно составлять бухгалтерскую отчетность и «читать» представленную информацию.

Лучшие эксперты-практики консультационного центра «ВнешЭкономАудит» в рамках курса «Школа практикующего бухгалтера» проведут для Вас вебинары на следующие ключевые темы:

Дата проведения

Тема вебинара

28 июня

Типичные ошибки, выявленные в ходе проведения аудита отчетности за 2015 год

18 июля

Отчетность за I полугодие 2016 года

27 июля

НДС: исчисление и уплата в 2016 году

9 августа

Расчет среднего заработка для случаев, предусмотренных ТК РФ, и выплаты социальных пособий

23 августа

Направляем сотрудника в командировку: правила документального оформления и особенности признания расходов

Все доклады экспертов «ВнешЭкономАудит» сопровождаются наглядными презентациями с подробными пояснениями. В конце каждого вебинара участники могут в режиме реального времени задать свои вопросы экспертам, получить развернутые ответы.

Не тратьте огромное количество времени на самостоятельный поиск ответов, все самое важное и актуальное вы узнаете при помощи наших вебинаров.

Чтобы принять участие в вебинарах, зарегистрируйтесь по телефону (351) 729-85-29 или по эл. почте seminar@ural-audit.ru (контактное лицо – Оксана Овчаренко, менеджер проекта)

 

09.06.2016



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.