«ВнешЭкономАудит» выиграла тендер на проведение аудита Группы ОАО «ММК»

«ВнешЭкономАудит» четвертый год подряд стала победителем тендера на проведение ежегодного аудита финансовой (бухгалтерской) по РСБУ за 2016 год дочерних обществ Группы ОАО «ММК». В рамках проекта будут проаудированы 60 дочерних организаций Группы.

«Такая высокая оценка опыта и профессионализма наших экспертов со стороны крупнейшего металлургического комплекса России – наш несомненный успех и важный стимул для дальнейшего роста, развития и достижения еще больших успехов, – заявила генеральный директор ГК «ВнешЭкономАудит» Светлана Киселева. – Наша компания с большой ответственностью подходит к возложенной на нее задаче. Мы видим своей главной задачей не только подтверждение достоверности бухгалтерской отчетности, а решение вполне конкретных проблем бизнеса».

ОАО «ММК» входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России. Активы компании в России представляют собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой черных металлов.

 

24.03.2016



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.