«ВнешЭкономАудит» запускает линию консультаций по вопросам перехода на единый план счетов

К 1 января 2018 года все некредитные финансовые организации (НФО), в том числе и профучастники рынка ценных бумаг, должны перейти на единый план счетов (ЕПС) бухгалтерского учета и отраслевые стандарты бухгалтерского учета (ОСБУ), утверждаемые Банком России.

Несмотря на то что на переход на новый профессиональный стандарт осталось больше полутора лет, часть компаний уже разработала планы такого перехода и направила их на рассмотрение регулятора. По словам профучастников рынка ценных бумаг, переход на ЕПС и ОСБУ оказался для них одним из самых сложных регулятивных нововведений ЦБ.

Чтобы помочь организациям осуществить безболезненный и максимально эффективный переход на новые стандарты учета, «ВнешЭкономАудит» запускает линию консультаций по вопросам перехода на ЕПС и ОСБУ. У наших экспертов вы можете получить всю исчерпывающую информацию: вопросы методологических основ и нормативного регулирования формируемой Банком России системы бухгалтерского учета и финансовой отчетности, организационные вопросы перехода на ЕПС и ОСБУ, вопросы разработки учетной политики и рабочего плана счетов бухгалтерского учета и другие вопросы.

Кроме консультационной поддержки эксперты «ВнешЭкономАудит» готовы оказать методологическое сопровождение процесса перехода, в том числе подготовку нового рабочего плана счетов и разработку учетной политики НФО, а также провести обучение сотрудников бухгалтерии по освоению новой системы бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности.

Для получения подробной информации об условиях предоставления и стоимости услуг свяжитесь с нашим менеджером по телефону (351) 729-85-29

Вы также можете оставить предварительную заявку на услугу или задать вопрос с помощью формы предварительного заказа. Наши специалисты оперативно свяжутся с Вами.

 

25.02.2016



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.