Внимание! ГК "ВнешЭкономАудит" запускает акцию "Первая консультация - Бесплатно!"

Юридические и физические лица сталкиваются с вопросами бухгалтерского и налогового учета на работе и в обычной жизни. Ответы на интересующие вопросы можно найти в интернете, но часто найденная информация бывает противоречивой, неполной, устаревшей. Также, обилие профессиональной терминологии усложняет понимание сути ответа.

Поэтому, ГК "ВнешЭкономАудит", с целью поддержки будущих клиентов, и обеспечения их актуальной информацией, проводит акцию: "Первая консультация бесплатно"! Вы обращаетесь за бесплатной консультацией для того, чтобы выяснить, имеются ли варианты решения Вашей проблемы и какие у нее перспективы. При этом Вы также получаете возможность узнать стоимость необходимых Вам услуг и оценить профессионализм специалиста, который будет Вас консультировать.

Наши специалисты обладают большим практическим опытом консультирования во всех отраслях: производство, строительство, сфера услуг, торговля, ВЭД и других. Это позволяет нам качественно консультировать клиентов как по общим вопросам бухгалтерии, так и по узкоспециализированным. Проводим консультации по бух.учету, налогообложению и финансовому праву для организаций различных организационно-правовых форм (ООО, ЗАО и других), а также для ИП, занимающихся разнообразными видами деятельности, использующих различные системы налогообложения (УСН, ОСНО, ЕНВД).

Акция распространяется на новых клиентов нашей компании. Консультация проводится в следующих областях: бухгалтерский учёт, налогообложение и финансовое право. Акция продлится до 30 сентября 2020 года. Более подробную информацию Вы сможете получить по телефону: 8 (351) 729-85-29, в будни, с 8:30 до 17:00

18.08.2020



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.