Все, что нужно знать о банкротстве

Эксперты консультационного центра «ВнешэкономАудит» подготовили цикл статей «Закон о банкротстве: практика и технологии проведения банкротств». В данных статьях будут рассмотрены понятие процедуры банкротства, его признаки, нюансы банкротства по инициативе должника, кредитора и уполномоченного органа, и многие другие актуальные вопросы процедуры банкротства физических и юридический лиц.

В первой статье цикла «Закон о банкротстве: практика и технологии проведения банкротств» рассмотрим понятие банкротства: что это такое, какие этапы и стадии процедуры банкротства существуют, по каким признакам определяют банкротство, возможные последствия. Читайте полный текст статьи на нашем сайте.

Вторая статья посвящена вопросам возбуждения дела о банкротстве по инициативе должника. Читайте полный текст статьи на нашем сайте.

Если Вам необходима консультация по вопросам банкротства или сопровождение процедуры банкротства, отправьте Вашу заявку по электронной почте info@ural-audit.ru или позвоните нам по телефону: (351) 729-85-29

29.08.2017



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.