Традиционная майская бухгалтерская конференция прошла в Челябинске

Ежегодно Группа компаний «ВнешЭкономАудит» проводит крупнейшее профессиональное мероприятие, посвященное практическим вопросам применения законодательных нововведений в области бухгалтерского и налогового учета.

 

23 мая на одной площадке собрались специалисты УФНС России и Отделения Социального фонда РФ по Челябинской области, ведущие эксперты-практики в области налогообложения и бухгалтерского учета консультационного центра «ВнешЭкономАудит» и представители финансовых служб более 100 ведущих компаний нашей области.

 

В своем выступлении приглашенный эксперт УФНС России по Челябинской области рассказала, что такое единый налоговый счет, как изменился порядок и срок уплаты обязательных платежей, как учитываются и распределяются обязательные платежи, формирование сальдо по ЕНС, представление уведомлений об исчисленных суммах налогов, а также другие актуальные вопросы по данной теме.

 

Выступление специалистов СФР по Челябинской области также было посвящено нововведениям в законах. Слушателям конференции рассказали о порядке взаимодействия с Социальным Фондом РФ при назначении и выплате пособий.

 

Эксперты консультационного центра «ВнешЭкономАудит» в рамках программы конференции дали ответы на самые сложные вопросы применения новых стандартов бухгалтерского учета и разобрали неоднозначные ситуации, которые встречаются на практике, в том числе:

  • Практика применения стандартов ФСБУ 25/2018 и ФСБУ 6/2020
  • Типичные ошибки, выявленные при аудите компаний за 2022 год
  • Трансфертное ценообразование – на что обратить внимание в 2023 году

 

В завершении насыщенного дня гостей ждал праздничный фуршет, посвященный 22-летию компании «ВнешЭкономАудит». Таким образом, по сложившейся доброй традиции, в свой день рождения мы выразили особую благодарность нашим дорогим клиентам и партнерам за доверие и долгосрочное сотрудничество.

 

До встречи на следующих конференциях!

 

 

 

02.06.2023



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.