Налоговая конференция «Сложные вопросы исчисления НДС, налога на прибыль и НДФЛ в свете разъяснений фискальных органов и арбитражной практики. Практические рекомендации экспертов»

20 мая 2021 года в отеле Парк-Сити прошла налоговая конференция.

В конференции приняли участие более 100 представителей организаций из Челябинска, Магнитогорска, Копейска, Озёрска, Миасса, Сатки, и других городов Челябинской области.

Открыла конференцию генеральный директор Киселева Светлана Витальевна, выразив особую благодарность клиентам за доверие и долгосрочное сотрудничество.

В ходе семинара были рассмотрены правовые, бухгалтерские, налоговые изменения в сфере законодательства. Были даны практические рекомендации экспертов.

По окончании пер вой части конференции во время кофе-паузы на летней веранде отеля состоялся праздничный фуршет.

Для клиентов была создана приятная атмосфера: саксофон, фирменный авторский торт, подарки для клиентов.

Приятным сюрпризом для участников стала выставка картин Галины Кияткиной – директора по финансам ООО ИТЦ «Аусферр» г. Москва. Галина Михайловна – грамотный специалист, многогранный человек, представила свои работы, разделяя с нами девиз «Бизнес – как искусство».

Всем участникам были вручены памятные подарки. Особо отмечены клиенты, которые работают с ГК «ВнешЭкономАудит» более 15 лет. Данные сувениры подготовил с нами Дом русского батика «Камелия», г. Озёрск Челябинской области.

Налоговая конференция — Сложные вопросы исчисления НДС, налога на прибыль и НДФЛ в свете разъяснений фискальных органов и арбитражной практики. Практические рекомендации экспертов

21.05.21 состоялось торжественное мероприятие в ресторане Портофино (Конгресс-отель «Малахит»), посвященное 20-летию компании.

Бизнес как искусство – под таким слоганом состоялся торжественный вечер. Потому что именно как к искусству подходит к своему делу ГК «ВнешЭкономАудит». Подобно тому, как художник изображает настоящую жизнью, окружающую реальность в моменте «здесь и сейчас», действия и решения в бизнесе также сиюминутны, но всегда подчинены определенной философии. Для специалистов Группы компаний «ВнешЭкономАудит бизнес – это не просто законы и стандарты, это искусство. И именно такой принцип используется в бизнесе. Бизнес как искусство!

Поэтому сегодня 21 мая 2021 года в честь юбилея компании вечер подарил не только общение и праздник, но и хорошую музыку и специально приготовленные арт-сюрпризы для всех гостей.

Вечер прошел в уютной и дружеской обстановке. Гостей ждали арт-перфоманс от известного художника Петра Серебровского, особые танцевальные номера, балет, джазовый коллектив Take Five и викторина на тему искусства.

На сегодня клиентами ГК ВнешЭкономАудит являются более 500 клиентов в 25 городах России, в числе которых крупнейшие в регионе холдинги и предприятия.

20 лет успеха! 20 лет с Вами!

Юбилей ВнешЭкономАудит - 20 лет компании

 

21.05.2021



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.