Учетные центры «ВнешЭкономАудит» – отличник технологии 1С:БО

А вы знали, что 1С:БухОбслуживание – это самая большая в России сеть профессионального ведения учета и отчетности, куда входит более 8000 клиентов и 320 партнеров из 113 городов России?

И всех 320 партнеров фирма 1С тестирует, обучает, экзаменует на предмет оптимального оказания услуг своим клиентам, а лучшим из них присваивается статус «Отличник технологии».

Мы рады сообщить вам, что по итогам последнего аудита 2016 года, компания Учетные центры «ВнешЭкономАудит» вошла в топ-10% партнеров, кому было присвоено данное почетное звание.

«Отличник технологии 1С:Бухобслуживание» – это главная медаль в рейтинге партнеров 1С:БО, чтобы ее получить необходимо соответствовать следующим критериям:

1. 20 более клиентов на обслуживании.
2. Главный бухгалтер прошел сертификацию по Стандарту 1С:БО.
3. Централизованный аудит за 9 мес. 2016 года пройден с хорошим или высоким качеством ведения учета.
4. Уровень ведения УФА 80% и выше.

«Почетный статус «Отличник технологии 1С:БО» – это результат многолетней работы, подтверждающий высокий профессионализм нашей команды и ответственное отношение к своей профессии, – отметила Светлана Киселева, генеральный директор Учетные центры «ВнешЭкономАудит». – Наше основное преимущество — комплексный и профессиональный подход к решению любого вопроса. Мы используем «коллективный опыт» всех сотрудников. В нашем штате есть эксперты по бухгалтерскому учёту, налогообложению, кадровому делопроизводству, аудиторы, юристы по всем областям права. Таким образом, подключаясь к сервису «1С:БухОбслуживание»по сути вместо 1-2 штатных сотрудников и необходимости оборудования для них рабочих мест Вы получаете группу высококвалифицированных специалистов».

 

 

Хотите оценить преимущества сервиса «1С:БухОбслуживание»?

Сделайте первый шаг и закажите бесплатный экспресс-аудит бухгалтерского учета. По результатам экспресс-аудита будет дана независимая внешняя оценка ведения бухгалтерского учета в вашей компании, выданы подробные рекомендации методиста «1С:БухОбслуживание» по ведению учета, устранению ошибок и недочетов.

Позвоните нам: (351) 277-74-88

Напишите нам: 1cbo@ural-audit.ru

Оставьте заявку на сайте и мы с Вами свяжемся.

 

30.12.2016



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.