ГК «ВнешЭкономАудит» в рамках курса «ШКОЛА ФИНАНСОВОГО ДИРЕКТОРА»
приглашает Вас на авторский мастер-класс эксперта по инвестиционному анализу и корпоративным финансам Ломтатидзе Ольги (г. Екатеринбург)
Практический опыт автора настоящего спецкурса свидетельствует о том, что очень часто результатом проведения финансового анализа является нагромождение цифр и показателей без построения четкой картины взаимоувязки абсолютных показателей и коэффициентов, как между собой, так и друг с другом; используются совершенно формальные нормативные и пороговые значения для ключевых коэффициентов-индикаторов без применимости к конкретной ситуации, в которой находится объект анализа в настоящий момент времени.
В результате ни собственник, ни руководитель не получают аргументированного ответа на вопрос какова ценность принимаемых на предприятии управленческих решений, на какую систему KPI в области финансов следует ориентироваться, каков должен быть тот оптимальный набор ключевых цифр, который следует предоставлять собственнику и каковы, в конечном итоге, «оцифрованные» темпы устойчивого роста бизнеса и увеличения благосостояния собственника с позиций стоимостного подхода в оценке бизнеса.
Тема | Авторсикий мастер-класс «Финансовый анализ как инструмент принятия управленческих решений» |
Организатор | ГК «ВнешЭкономАудит» |
Дата проведения |
18 ноября 2016 года, продолжительность: с 10.00 до 17.00 ч. |
Место проведения |
г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 131 (Отель «Маркштадт», 3 этаж, конференц-зал) |
Программа мероприятия |
Мастер-класс будет полезен:
В результате обучения участники:
КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫ ПРОГРАММЫ:
|
Стоимость участия | 7 500 рублей. В стоимость входят: кофе-паузы, раздаточный материал по теме мастер-класса, сертификат участника. Для клиентов ГК «ВнешЭкономАудит» предусмотренны СКИДКИ! |
Семинар проводит | ЛОМТАТИДЗЕ Ольга Владимировна -
к.э.н, бизнес-тренер, консультант в области финансового и инвестиционного анализа, член |
Координаты организатора: | Тел.: (351) 729-85-29 www.ural-audit.ru seminar@ural-audit.ru Оксана Овчаренко, менеджер проекта |
Если у вас есть вопрос и вы хотели бы услышать ответ на него в ходе семинара, или предложить тему для обсуждения, напишите нам по адресу masha@ural-audit.ru