Судебные экспертизы

ГК «ВнешЭкономАудит» на семинаре ЮУТПП: как построить бренд доверия и клиентов на десятилетия

В Челябинске состоялся семинар «Феномен доверия: почему клиенты выбирают бренды, а не продукты?», организованный Южно-Уральской торгово-промышленной палатой (ЮУТПП). Мероприятие собрало более 60 руководителей и специалистов регионального бизнеса, заинтересованных в развитии долгосрочных отношений с клиентами и построении устойчивого бренда.

Практическим опытом с участниками поделилась генеральный директор УК «ВнешЭкономАудит» и председатель Комитета ЮУТПП по поддержке женского и семейного предпринимательства Светлана Киселёва. В своем выступлении она подробно рассказала о том, как в сфере профессиональных услуг формируется бренд доверия через репутацию, стабильность команды и построение долгосрочных партнерских отношений.

«Настоящий бренд — это когда клиенты остаются с тобой не на проект, а на десятилетия», — подчеркнула Светлана Киселёва. Она отметила, что ГК «ВнешЭкономАудит» уже более 25 лет подтверждает эту позицию на практике, входя в ТОП-10 аудиторских групп Урала и сопровождая сотни клиентов, многие из которых сотрудничают с компанией на протяжении многих лет.

Участники семинара высоко оценили практическую направленность выступления и отметили, что доверие является главным капиталом компании, который помогает не только удерживать клиентов, но и успешно развиваться даже в условиях экономической нестабильности.



 

23.09.2025



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

 

454091, г. Челябинск, ул. Красная 63, офис 3

Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

е-mail:info@ural-audit.ru




Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.