Скоро стартует юбилейный курс подготовки к экзамену по МСФО!

Все, чья работа связана с бухгалтерским учетом, понимают, что такое Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО). В скором времени большинство российских предприятий должны будут сдавать и публиковать отчетность по международным стандартам. И уже сегодня внедрение МСФО жизненно необходимо тем предприятиям, которые планируют выходить на международный рынок, создать совместную компанию или привлечь солидных инвесторов. Переход на МСФО сразу же заметно повысит доверие к вашему предприятию со стороны инвесторов, банков и акционеров.

 

Понимая это, мы уже больше 15 лет проводим осенью и весной курсы подготовки к экзамену по МСФО. 

 

Курсы с кодовым названием "Диплом по международной финансовой отчетности ACCA ДипИФР (рус)" прошли уже несколько сотен человек, и в этом году стартует 30-ый юбилейный поток. 

 

Гордимся тем, что все эти годы у наших выпускников высокий процент сдачи экзамена (до 78%), что в полтора раза превышает показатели по стране. Поэтому приглашаем подготовиться к экзамену с нашей помощью и сэкономить время на поиск актуальных задач и других нюансов в интернете - мы проанализировали и подготовили всё для Вас! 

 

 

Курс подготовки к экзамену у нас - это возможность проработать все детали экзамена на диплом ACCA ДипИФР (рус) по привлекательной цене. Мы точно знаем, что стоимость этого курса у нас значительно дешевле, чем сложившаяся на рынке. А очный формат обучения гарантирует личный контакт с преподавателем и возможность понять даже самые мелкие нюансы. 

 

 

Новый поток стартует уже 1 марта, планируется очный (вечерний) формат.

Подробную программу курса можно изучить по ссылке 

 

 

Успейте зарегистрироваться: 

тел. (351) 729 85 29 (доб. 163), 8-963-092-30-25  или e-mail: rea@ural-audit.ru (Елена Алексеевна Родина, руководитель проекта)

 

17.02.2022



Оставить комментарий

Вы можете оставить свой комментарий. Для этого необходимо заполнить приведенную ниже форму. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

КОНТАКТЫ

454091, г. Челябинск, ул.Красная 63, офис 3


Тел/факс: +7 (351) 729-85-29 (многоканальный), 

+7 (351) 264-01-75

 

info@ural-audit.ru

 

Схема проезда:

Перейти к большой карте

 

 

VER316

 

Заказ услуги

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.